Акция "Чудеса на Рождество"

Все, собранные нами в ходе акции "Чудеса на Рождество" сладости, канцтовары, книги, игры, сувениры, а так же подарки от Брестского областного отделения Белорусского детского фонда переданы детям, находящимся на лечении в детском отделении Жабинковской центральной районной больницы и Брестской детской областной больнице.
🎅 «В больнице есть детки с очень серьезными заболеваниями, с патологией. Они должны быть под постоянным наблюдением врачей. Ваши подарки порадуют и детей, и их родителей. Ведь все любят чудеса! Сюрпризы скрасят пребывание деток в больнице в праздники. А мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы вылечить этих деток. Спасибо всем неравнодушным, причастным к этой акции!», — сказала Ольга Николаевна Зотова, председатель профкома больницы, с которой школа установила тесное сотрудничество.
🎄 А мы говорим огромное спасибо всем участникам акции, а это и ребята, и их родители, и работники школы!
🎉 Отдельные слова благодарности за участие в нашей акции @mishka_zhabinka, который подарил маленьким пациентам Жабинковской больницы минуты радости и счастья!