АДДЗЕЛ ПА АДУКАЦЫІ

ЖАБІНКАЎСКАГА РАЙВЫКАНКАМА

ДЗЯРЖАЎНАЯ

ЎСТАНОВА АДУКАЦЫІ

“СЯРЭДНЯЯ ШКОЛА № 3 г. ЖАБІНКІ”

ЗАГАД

1. 09.2020№ 398

г. Жабінкі

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ЖАБИНКОВСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3 г. ЖАБИНКИ»

г. Жабинки

О реализации образовательного проекта «Зеленые школы»

На основании Положения о реализации проекта «Зелёные школы», утвержденного Министерством образования Республики Беларусь и с целью формирования у учащихся ценностного отношения к природе, повышения уровня экологической направленности образования, информированности детей по вопросам охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, воспитания ответственного отношения подрастающего поколения к природе, формирования экологически грамотного поведения.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 22.09.2020 на базе школы начать работу по реализации проекта «Зеленые школы».

2. Задействовать в реализации проекта «Зеленые школы» учащихся I – XI классов.

3. Назначить координатором проекта «Зеленые школы» учителя географии Андросенко С.В.

4. Организовать и утвердить координационный совет по реализации образовательного проекта «Зеленые школы» (приложение).

5. Координационному совету при организации работы руководствоваться Положением о реализации проекта «Зеленые школы».

6. Координационному совету и педагогам, выполняющим обязанности классных руководителей I – XI классов довести необходимую информацию о реализации образовательного проекта «Зеленые школы» и проводимых мероприятиях в рамках работы по проекту до всех участников образовательного процесса.

7. Ответственному за интернет - сайт школы, учителю математики и информатики Печуру А.Н. размещать информацию о реализации проекта «Зеленые школы».

8. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по учебной работе Кузьмич Е.А.

Директор школы                                                    С.К. Каменева

к приказу по школе

от 22.09.2020 № 398

Координационный совет по реализации образовательного проекта «Зеленые школы»