Профилактика насилия

Региональная карта оказания помощи потерпевшим от сексуального насилия и эксплуатации

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Сексуальное насилие – это вовлечение ребенка в сексуальные действия со взрослыми с целью получения последними удовольствия или выгоды.

Преступления против половой неприкосновенности детей включают в себя не только половой акт, но и развратные действия.

Если ваш ребёнок стал жертвой сексуального насилия, окажите ему необходимую помощь!    Незамедлительно  сообщите о преступлении в органы внутренних дел, позаботьтесь, чтобы ребенку была оказана профессиональная психологическая, медицинская и иная помощь.

Психологические травмы оказывают сильное влияние на всю последующую жизнь человека, его психическое и физическое здоровье.

Научите ребенка не стать жертвой насилия

раскрыть » / « свернуть

С 8 по 17 апреля 2024 года в Беларуси проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия»

раскрыть » / « свернуть