УТВЕРЖДАЮ
Директор Средней школы № 3
г.Жабинки
Н.Н.Урбан
29.03.2024
ГРАФИК организации и проведения шестого школьного дня
в IV четверти 2023/2024 учебного года
АПРЕЛЬ
06.04.2024 -День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания для:
2 классов (Шохалевич Е.А., Павлюковец М.Г., Кузьмич Е.М., Родевич П.П.);
4 классов (Якимук В.Ф., Кутишко Т.К., Натынчик А.В.);
6 классов (Лысенко С.А., Денисюк О.Л., Каменева С.К.,
Старицкая Т.А.);
8 классов (Сыч Т.Б., Ковальчук Ю.В., Дорошко Л.В.);
9 «А», 7»А» классов (Павлючик И.Н., Нагар А.У.);
11 «А», 10 «А» классов (Пальчук И.В., Головейко Т.Н.);
13.04.2024 – «Единый Олимпийский день»для:
1 классов (Бучик Н.И., Прокопчик С.П., Сокольчик И.С., Платонова А.С.)
3 классы (Михед С.В., Полещук И.И., Дердюк Е.Н., Селюк Л.С.)
5 классов (Бурко Г.С., Аникина А.А., Линик Д.В.);
7 классов (Нагар А.У., Истная И.Б., Фомук М.А.);
9 классов (Павлючик И.Н., Середа А.С., Доманская Т.В.);
10 «Б», 11 «Б» классов (Карпук О.Ф., Цюрко К.В. );
20.04.2024 – День трудового воспитания и профессиональной ориентации для:
2 классов (Шохалевич Е.А., Павлюковец М.Г., Кузьмич Е.М., Родевич П.П.);
4 классов (Якимук В.Ф., Кутишко Т.К., Натынчик А.В.);
6 классов (Лысенко С.А., Денисюк О.Л., Каменева С.К.,
Старицкая Т.А.);
8 классов (Сыч Т.Б., Ковальчук Ю.В., Дорошко Л.В.);
27.04.2024 - День взаимодействия с семьей
«Родительский университет» для
1 классов: Тема 4. «Положительные эмоции в жизни школьника» (Бучик Н.И., Прокопчик С.П., Сокольчик И.С., Платонова А.С.)
3 классы: Тема 4. «Эффективное общение в семье – залог успеха школьника» (Михед С.В., Полещук И.И., Дердюк Е.Н., Селюк Л.С.)
7 классов: Тема 4. «Как повысить учебную мотивацию подростков» (Нагар А.У., Истная И.Б., Фомук М.А.);
9 классов: Тема 4. «Профессиональная ориентация девятиклассников. Как помочь подростку выбрать профессию?» (Павлючик И.Н.,
Середа А.С., Доманская Т.В.);
10 классов: Тема 4. «Как помочь старшекласснику обрести уверенность в себе?» (Головейко Т.Н., Карпук О.Ф.)
МАЙ
04.05.2024 – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания для:
1 классов (Бучик Н.И., Прокопчик С.П., Сокольчик И.С.,
Платонова А.С.)
3 классы (Михед С.В., Полещук И.И., Дердюк Е.Н., Селюк Л.С.)
7 классов (Нагар А.У., Истная И.Б., Фомук М.А.);
9 классов (Павлючик И.Н., Середа А.С., Доманская Т.В.);
10 классов (Головейко Т.Н., Карпук О.Ф.);
11.05.2025 – «День здоровья»
2 классы (Шохалевич Е.А., Павлюковец М.Г., Кузьмич Е.М.,
Родевич П.П.)
4 классы (Якимук В.Ф., Кутишко Т.К., Натынчик А.В.)
5 классы (Бурко Г.С., Аникина А.А., Линик Д.В.),
6 классы (Лысенко С.А., Денисюк О.Л., Каменева С.К., Старицкая Т.А.)
8 классы (Сыч Т.Б., Ковальчук Ю.В., Дорошко Л.В.)
18.05.2024 – День трудового воспитания и профессиональной ориентации
1 классы (Бучик Н.И., Прокопчик С.П., Сокольчик И.С., Платонова А.С.)
3 классы (Михед С.В., Полещук И.И., Дердюк Е.Н., Селюк Л.С.)
7 классы (Нагар А.У., Истная И.Б., Фомук М.А.)
9 классы (Павлючик И.Н., Середа А.С., Доманская Т.В.)
10 классы (Головейко Т.Н., Карпук О.Ф.)
25.05.2024 - День взаимодействия с семьей (четвертая суббота месяца)
2 классы: Тема 4. «Трудовое воспитание детей в семье»
(Шохалевич Е.А., Павлюковец М.Г., Кузьмич Е.М., Родевич П.П.)
4 классы: Тема 4. «Книги в жизни школьника» (Якимук В.Ф.,
Кутишко Т.К., Натынчик А.В.)
5 классов: Тема 4. «Меры наказания и поощрения в современной семье» (Бурко Г.С., Аникина А.А., Линик Д.В.;
6 классы: Тема 4. «Организация летнего отдыха подростка»
(Лысенко С.А., Денисюк О.Л., Каменева С.К., Старицкая Т.А.)
8 классы: Тема 4. «Культура поведения в конфликтных ситуациях» (Сыч Т.Б., Ковальчук Ю.В., Дорошко Л.В.)
11 классы: Тема 4. «Как помочь ребенку в период подготовки к экзаменам?» (Пальчук И.В., Цюрко К.В.)
раскрыть » / « свернуть