15.12.2023

Торжественная встреча с победителями и призерами конкурса «Один день из жизни волонтера»

15 декабря в Республиканском волонтерском центре @rvcvolunteers прошла торжественная встреча с победителями и призерами конкурса «Один день из жизни волонтера». На встречу были приглашены и наши ребята с директором Н.Н.Урбан, т.к. работа Ребекевши Владислава вошла в десятку лучших.
🥰😍 Встреча проходила в удивительно теплой и дружественной обстановке и ,конечно же, 🎅 с Дедом Морозом и Снегурочкой.
🔸Интерактивы, общение, знакомство с волонтерами из разных уголков Беларуси и сотрудниками РВЦ.
🔸Ребята дали старт республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети»!
🔸Завершилась встреча вручением подарков и грамот победителям конкурса.
💞 Спасибо огромное сотрудникам РВЦ, особенно Головань Елене Владимировне, за такое мероприятие, ту атмосферу, которая царит в Центре, куда хочется вернуться еще не раз!