"Один день с предприятием"

В школе активно реализовывается проект "Один день с предприятием". Очередным местом посещения стало ОАО "Жабинковский".
Учащихся девятых классов радушно встретил его руководитель М.Н.Вечорко.
✔️Михаил Николаевич рассказал, что предприятие ведет непрерывную работу по развитию молочного животноводства и растениеводства. Объекты усовершенствованы в соответствии с последними тенденциями в отрасли и оснащены современным оборудованием.
✔️При посещении машинно-тракторного парка ребята увидели современную высокотехнологичную техники и узнали об ее преимуществе.
В ходе экскурсии также посетили ремонтные механические мастерские, где производится текущий и капитальный ремонт; музейную комнату предприятия.
✔️Экскурсия показала, что за достойными рабочими местами и заработной платой не обязательно уезжать с Жабинковского района, а наоборот, именно здесь можно найти свое место в жизни и сделать вклад в развитие сельского хозяйства региона.
✔️Впечатления от экскурсии остались самые положительные, кто-то из ребят задумался и о целевом направлении на учебу в колледжи, чтобы получить возможностях дальнейшего трудоустройства именно в ОАО "Жабинковский".