Районный инклюзивный фестиваль “Одной планеты дети”

1 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов, Жабинка стала свидетелем нечто особенного и вдохновляющего – районного инклюзивного фестиваля “Одной планеты дети”. Это событие, организованное Центром коррекционно-развивающего обучения и реабилитации @ckroir_zhabinka, было приурочено к значимой дате, которая отмечается ежегодно 3 декабря и направлена на повышение осведомленности о правах и благосостоянии людей с инвалидностью.
✅На сцене городского дома культуры, юные артисты нашей школы, включая детей с особенностями психофизического развития, обучающиеся в интегрированных классах, продемонстрировали свои таланты в пении и хореографии.
Эти яркие и эмоциональные выступления помогли подготовить наши педагоги:
Е.А.Шохалевич, С.Н.Рай, С.А.Лысенко, Л.С.Селюк совместно с заместителем директора по учебной работе Е.А.Кузьмич.
Все ребята получили подарки от спонсоров мероприятия @brest.bdf @taxi_kalilaska, а педагоги - Благодарности ЦКРОиР.