20.05.2023

Отчет по 6 дню

Шестой школьный день в школе.
✔️Восьмиклассники провели его в Институте Конфуция БрГУ им. А.С. Пушкина.Поучаствовали в чайной церемонии.
✔️ Девятиклассники возложили цветы на могилы педагогов-ветеранов Великой Отечественной войны.
✔️ Учащиеся 11 класса с классным руководителем Л.С. Марченко посетили храм святого великомученика Никиты в г. Жабинка, который был построен в 1502 году. Это одна из старейших деревянных церквей на территории Беларуси.
✔️Младшие школьники узнали как бороться с вредными привычками на мероприятии по здоровому образу жизни.

Футбол любят и взрослые, и дети. Пожалуй, это одно из немногих увлечений, способное отвлечь людей всех возрастов от различных гаджетов и позволяющее по-настоящему сыграть в «FIFA», а также признать ценность командных усилий и получить шанс для самореализации и самоутверждения.
‼️😍 Любите футбол, как любят его у нас в школе!