04.03.2023

Меропиятия в рамках шестого школьного дня

Первый шестой школьный день марта был посвящен гражданско-патриотическому воспитанию учащихся.
✔️Е.А.Шохалевич и П.П. Родевич для учащихся 1 "А" и 1 "Г" классов организовали и провели
квест-игру "Моя Жабинка".
✔️Ребята познакомились с историей родного города, узнали о его происхождении и названии, о знаменитых людях и достопримечательностях Жабинки.
✔️Совершили виртуальную экскурсию по улицам города, заглянули в некоторые учреждения, побывали в роли работников данных учреждений.

Е.М.Кузьмич со своими первоклашками в шестой школьный день отправились в виртуальное путешествие по Беларуси, используя учебное пособие "Беларусь - наша Радзіма. Падарунак Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь А.Р.Лукашэнкі першакласніку".
Изучая эту замечательную книгу, может быть, многие из первоклассников и сами в будущем приложат, полученные в школе, знания на процветание нашей родной Беларуси.

Увлекательно и познавательно провели шестой школьный день ребята 5-8 классов, отправившись по городу Жабинка с учителем истории А.С.Середой.

В рамках гражданско- патриотического воспитания учащиеся продолжают посещать музей Средней школы N°1 г. Жабинки