11.02.2023

Меропиятия в рамках шестого школьного дня

✅ 💪🏐 🎯 По традиции во вторую субботу месяца в школе проходит "День здоровья".
Классные руководители 4 классов И.С.Сокольник, Н.И. Бучик, С.П.Прокопчик организовали и провели веселую спортландию.
Ребят из третьих классов отправились в "Путешествие по стране здоровья".

✅ С целью оказания помощи в формировании защиты от пагубных привычек, росту самосознания и самооценки подростков в шестой школьный день с учащимися встретилась школьный психолог И.В.Куденюк.
✔️ Ирина Владимировна рассказала о методах вовлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности, о пагубном воздействии наркотических веществ на организм человека, о том, что ждет человека, употребляющего наркотики.
✔️ Был проведен тренинг, с помощью которого ребята смогли лучше понять опасность возникновения зависимости, активно рассуждали и анализировали последствия употребления наркотиков.
✔️ Мероприятие позволило проверить и пополнить знания подростков о вреде наркомании.