Один день из жизни лагеря

В школьном лагере под девизом "Дружить всегда,дружить везде, дружить со всеми в ЛАГЕРЕ!" прошел День Дружбы.
Беседа "Какой я друг?", игры на знание друг друга, конкурс "Угадай мелодию" помогли ребятам в полной мере провести день дружно, весело и с пользой.
В этот день дети посетили объединение по интересам "Весёлый английский".
Вместе со Старицкой Т.А. ребята окунулись в увлекательный мир дружбы цветов ,чисел, животных, еды и праздников.
Родевич П.П. вместе с ребятами обводили, вырезали, клеили, скручивали,рисовали и получили "Новогодних снеговичков" в объединении по интересам "Волшебные пальчики".
А педагог дополнительного образования Сахарук В.В. показал ребятам путь в виртуальный мир игр и программ в объединении по интересам "Мир информатики".
Вместе со старшим воспитателем Шохалевич Е.А. ребята из 3 отряда провели "Мандариновую эстафету", где главный фрукт Нового года оказался героем мероприятия. Отряд с огромным удовольствием принял участие в конкурсах "Переправа мандарина","Скорость - моё всё","Вместе мы сила" и "Собери слово".