30.09.2022

☝️⚽️ 30 сентября на базе Дома футбола и Технического центра Ассоциации «Белорусская федерация футбола» состоялся республиканский Фестиваль школьных футбольных клубов, проводимый в рамках республиканского социально-спортивного проекта по развитию массового футбола в учреждениях общего среднего образования Республики Беларусь «Мой школьный футбольный клуб».
✅ ‼Организаторами данного мероприятия выступили АБФФ, учреждение «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся
и студентов» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.
✅Во время Фестиваля были организованы футбольные активности для детей из учреждений образования всей страны, выполнивших требования и критерии АБФФ на получение звания "Школьный футбольный клуб".
✅ Наш "Школьный футбольный клуб" под руководством С.А.Карпука, выражает слова благодарности отделу по образованию Жабинковского райисполкома за организацию поездки ребят-футболистов в г.Минск на этот Фестиваль.