23.09.2022

✅ ⚽️🏆🎖В рамках акции «Футбол в каждом сердце» в актовом зале Средней школы N°3 г.Жабинки состоялась встреча с заслуженным тренером Республики Беларусь Анатолием Ивановичем Усенко, кавалером ордера Почета, обладателем телевизионной награды «Гордость нации».
✅ Во время теплой дружественной беседы Анатолий Иванович вспомнил о ярких моментах своей тренерской карьеры, в которой было место и «золотому» составу минского «Динамо», а также пятикратной победе сборной Беларуси на чемпионате мира по мини-футболу среди инвалидов по зрению.
✅ Ребята посмотрели документальный фильм «В атаке вся команда», узнали много интересной и полезной информации из уст известного спортсмена.