22.09.2022

Во исполнения плана мероприятий Единого дня безопвсности в школе прошла плановая тренировочная эвакуация по пожарной безопасности

❎ ☝️‼Во исполнения плана мероприятий Единого дня безопвсности в школе, после проведения инструктажа с работниками, прошла плановая тренировочная эвакуация по пожарной безопасности, целью которой являлась отработка навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди работников и учащихся школы.
❎ 🔊 🚨 В 11.50 по сигналу оперативно и слаженно был организован выход учащихся и сотрудников за территорию школы на эвакуационные площадки.
❎ Благодаря чётким инструкциям и грамотным действиям учителей и сотрудников, учащиеся были благополучно эвакуированы из «горящего» здания за считанные минуты.