Торжественная линейка, посвященная началу учебного года

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями.
На линейке присутствовали гости: Шолтанюк А.В.  - председатель Жабинковского совета депутатов, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь от Брестской области, Сидорук Е.М.  - заместитель прокурораЖабинковского района, А.В. Палей - начальник обособленной группы Жабинковского района военного комиссариата Кобринского и Жаьбинковского районов, Е.В. Самускевич - заместитель начальника по идеологической работе отдела внутренних дел Жабинковского райисполкома, Гавиев Е.Э. - заместитель командира по идеологической работе 48 отдельного батальона радиоэлектронной борьбы, Жедик Г.И. - методист учебно-методического кабинета отдела по образования.