Анонс! Школа Активного Граджанина

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 28 ноября.
Тема: «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Видеоролики, подготовленные Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании в рамках специального проекта «Мы сделали это вместе» размещены здесь.

«Мы сделали это вместе – Национальный академический Большой театр оперы и балета»

«Мы сделали это вместе – Республиканский научно-практический центр „Мать и дитя“»

«Мы сделали это вместе – Парк высоких технологий»

«Мы сделали это вместе – многопрофильный культурно-спортивный комплекс „Минск-Арена“»