Поздравляем призеров конференции учащихся «С наукой в будущее»!

Поздравляем призеров XV районного этапа республиканской конференции учащихся

«С наукой в будущее»!

С целью развития познавательной, научно-исследовательской деятельности учащихся учреждений общего среднего образования 27 октября 2018 года на базе  Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Жабинки» состоялся XV районный этап республиканской конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее». Данная конференция позволяет объединить творческий потенциал исследовательской деятельности обучающихся школ района. В ходе проведения конференции была организована работа шести  секций: иностранные языки; физико-математические дисциплины и информационные технологии; историко-обществоведческие дисциплины; русский язык, русская литература; белорусский язык, белорусская литература; естественнонаучных дисциплин.

Поздравляем призеров:

Абрамчука Антона,