Республиканский субботник

Весну не зря считают порой обновления. В это время года птицы возвращаются из дальних краёв и начинают стоить или восстанавливать свои гнезда, зеленеют луга и газоны, распускаются почки на деревьях.
🧹🗑В марте-апреле в нашей стране традиционно начинаются субботники и другие акции по наведению порядка на земле.
✅ 20 апреля и наша школа активно присоединилась к республиканскому субботнику. Педагоги и учащиеся восьмых и 6В классов благоустраивали прилегающую к школе территорию, оформляли клумбы.
✅ Руководство, педагоги школы приняли участие в наведении порядка в городском парке.
✅ Профсоюзные активисты трудились возле Храма имени святителя Кирилла Туровского.
✅ Благоустройство и наведение порядка на земле – это наша повседневная кропотливая и трудоемкая работа!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Средняя школа №3 г.Жабинки (@school_3_zhabinka)