Выпускной 2021

Выпускной... Праздник, который не повторяется! К самому главному празднику юности ведет долгая дорога. Сначала ребята прощаются с детским садом, потом – с начальной школой, еще через несколько лет заканчивают 9-й класс. И наконец, 11 класс. И всё закончилось, уходят  со школьного двора навсегда...

10 июня, в ГУО «Средняя школа №3 г. Жабинка» состоялось торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании.

Сегодня вы  навсегда покидаете  двери своей любимой школы. Перед вами открыто много дверей, вас ждут новые знания и возможности. Главная задача перед вами только сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание. Желаем вам реализовать все ваши намеченные планы и мечты! Не забывайте тех жизненных уроков, которые вам  вместе со знаниями преподнесла школа!