21.02.2019

С 04.02.2019 по 08.02.2019 проведена Неделя педагогического мастерства «Одаренность, пути и способы педагогической поддержки одаренных детей». Для проведения Недели педагогического мастерства был составлен план. Руководителями методических формирований Дмитрук О.В., Карпук О.Ф., Пальчук И.В., Павлючик И.Н., Михед С.В было организовано проведение мероприятий в рамках Недели педагогического мастерства в школе. В ходе недели проведено 7 открытых уроков по учебным предметам «Физическая культура и здоровье», «Английский язык», «Информатика», «Русский язык» и семинар «Одаренный ребенок – необычный ребенок?». Педагогов школы посетили в течение Недели педагогического мастерства не менее 1 урока и семинар «Одаренный ребенок – необычный ребенок?»