Мероприятия, посвященные окончанию учебного года

31 мая состоялись следующие мероприятия:

- Профилактическая встреча учащихся 5-8 классов с сотрудником общественной организации ОСВОД Гапончиком Ю.И. на тему «Правила поведения на воде, вблизи водоёмов, меры безопасности при купании» (в период летних каникул).

- Профилактическая беседа учащихся 5-7-х классов с сотрудником «Брестэнерго» на тему: «Безопасное электричество».

- Профилактическая беседа учащихся 9-10-х классов с оперуполномоченным группы по наркоконтролю и связям с общественностью Хивуком А.А. на тему: «Наркотики и подросток».

- Профилактическая встреча учащихся 6-7-х классов с сотрудником ОВД  ГАИ Жабинковского РОВД Сорокой В.М. на тему: «Внимание- дорога!».

- в рамках республиканского конкурса акции «Дорогами памяти» учащиеся 6 «А» класса посетили памятник жертвам фашизма по ул. Мира.

- в рамках республиканского конкурса акции «Дорогами памяти» учащиеся 4 «В» класса посетили памятнику Чернаку.

- Встреча учащихся 2-5-х классов с представителем Красного креста, где Зоя Филлиповна рассказала учащимся об истории основания международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца.