Школьная конференция учащихся «С наукой в будущее»

28.11.2017 года прошла школьная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее», в которой приняли участие следующие учащиеся:

учащаяся 10 "А" класса Котыш Алина (учитель Сыч Т.Б.), тема: "Изучение свойств вписанных и описанных пятиугольников".

учащаяся 9 "Б" класса Петрашевич Ульяна (учитель Доманская Т.В.), тема: "Изучение влияния жевательной резинки на изменение физико-химических свойств ротовой жидкости после употребления углеводосодержащей пищи".

учащаяся 9 "А" класса Калюх Татьяна (учитель Терпиловская О.П.), тема: "Як здарылася, што пакахаў я цябе…".

учащиеся 5 "Б" класса Сорока Мария, Иванова Виктория (учитель Пальчук И.В.), тема: "Пословицы и поговорки как феномен национальной культуры".

учащиеся 8 "А" класса Абрамчук Антон, Шиманский Александр (учитель Середа А.С.), тема: "Традиция деревянного архитектурного декора на территории Жабинки".