28.09.2017

Поздравляем лауреата республиканского этапа конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь" 2017 года Карпука Сергея Александровича!!!

Министерством образования Республики Беларусь один раз в три года объявляется и проводится республиканский конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

Этот конкурс является символом учительства страны, его традиций, творчества, интеллектуального ресурса, инноваций. Участие в конкурсе повышает статус не только самого педагога, но и учреждения образования, в котором он работает.

По устоявшейся традиции конкурс проводится в четыре этапа: первый этап – в учреждениях образования, второй – районный (городской), третий – областной, четвертый – республиканский.

27 сентября подведены итоги республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» 2017 года.

Учитель физической культуры и здоровья нашей школы Карпук Сергей Александрович стал лауреатом финального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь» 2017 года в номинации «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), физическая культура и здоровье, трудовое обучение, черчение, допризывная подготовка».

Поздравляем Вас, Сергей Александрович!!!

Желаем Вам полнейшего профессионального удовлетворения от вашей нелегкой, но такой интересной и нужной работы! Кипучей Вам энергии, терпения и оптимизма, радости и красоты, понимания и любви детских сердец!