01.04.2016

Акция "Белгосстрах-детям"

"Добро посеяв - ты его пожнешь порою там, откуда и не ждешь."

В Белгосстрахе четвертый год подряд проводится благотворительная акция «Белгосстрах - детям», которая стартует 1 апреля и продлится до 30 июня. Во время проведения акции часть собранных взносов по договорам добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний Белгосстрах по Могилевской области направит общеобразовательным и спортивным школам области.

Сегодня Вы помогаете чужим детям - завтра помогут Вам. Все вместе мы создаем будущее!

Белгосстрах предлагает всем поддержать АКЦИЮ, став ее участниками. Для этого надо застраховать себя и свою семью от несчастных случаев и болезней. Тем более, приближается  лето – пора отдыха.

Игры на детских площадках, спортивные кружки, туристические походы, лето в деревне у бабушки или оздоровительные лагеря, гонки на велосипедах или скутерах...

От травмы детей не убережешь, как не старайтесь. Однако, родителям под силу минимизировать драматические последствия.

Застраховав себя и своего ребенка в Белгосстрахе по добровольному страхованию от несчастных случаев и заболеваний, Вы не только приобретаете защиту в результате несчастного случая, но и помогаете другим детям.

Суть страхования от несчастных случаев

Суть страхования очень проста. Если в период действия договора страхования случилась травма, ожог, растяжение, отравление или иной несчастный случай, повлекший расстройство здоровья, страховая компания выплатит пострадавшему определенную денежную сумму (страховую выплату), которую можно будет направить на приобретение лекарств, фруктов, соков, оплату медицинских услуг (к примеру, массажа) или просто на поддержание морального духа.

Страховой полис от несчастных случаев придаст Вам чувство защищенности и уверенности в  настоящем и  будущем Вашей семьи, а дети, в рамках благотворительной акции, получат бонусы и подарки.