11.01.2016

Выступление Молодежного братства

11.01.2016г. действующее при Свято-Покровском храме г. Жабинки Молодежное братство в честь святителя Кирилла Туровского г. Жабинка во главе со священником Андреем Петрусевичем поздравило с праздником Рождества Христова педагогический коллектив и и учащихся нашей школы, показав театральную постановку по мотивам пьесы Джона Патрика "Рождественское преступление, или Дорогая Мария". Ребята рассказали историю о том, как доброта и милосердие одинокой наивной старушки смогла изменить компанию воров-карманников Саныча, Гарика и Кэт.

В завершении представления отец Андрей поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, пожелав найти Вифлеемскую звезду, которая будет вести по жизни, освящая путь, а тем самым, сохраняя от неприятных событий, ухабов и неожиданных поворотов. Отец Андрей также поблагодарил ребят из Молодежного братства за прекрасное выступление и труды в деле прославления Христа.