13.04.2015

Пасхальный утренник.

Молодежное братство в честь святителя Кирилла Туровского г. Жабинка во главе со священником Андреем Петрусевичем поздравило с праздником Пасхи Христовой педагогический коллектив, администрацию и учащихся нашей школы, и представило спектакль «Молчание Васи, или Пари с Ангелом». Ребята на театральном языке рассказали историю о юноше Васе, который не имел в душе веры в Бога и был уверен в своей абсолютной самостоятельности и независимости, но обстоятельства изменили его жизнь и открыли сердце к Богу и добру именно в день святой Пасхи.

В завершении представления отец Андрей поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи Христовой, обратив внимание на великое значение спасительной жертвы Христа, а также пожелал всем присутствующим сохранить в сердцах пасхальную радость надолго.