15.11.2014

Обучающий семинар для творческой группы учителей-инноваторов «Основы технологии развития критического мышления»

В рамках реализуемого в школе инновационного проекта «Внедрение модели медиаобразования участников образовательного процесса посредством развития критического мышления» для участников творческой группы состоялся обучающий семинар «Основы технологии критического мышления». Участники семинара были ознакомлены с дидактической системой по применению технологии развития критического мышления на учебных занятиях. В активной форме педагогами рассматривались приемы развития критического мышления, определялась возможность их использования на различных этапах урока.  По завершении семинара каждый из участников получил пакет документов с методическими рекомендациями по применению технологии развития критического мышления в образовательном процессе.