25.04.2024

Заседание в «Школе Активного Гражданина» по теме «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье»

Сегодня в школе прошло заседание в «Школе Активного Гражданина» по теме «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье»
🔹Гостьей мероприятия стала Наталья Николаевна Белых, главный педиатр УЗ «Жабинковская центральной районной больницы».
🔹Врач говорила о достижениях белорусской медицины, о важности профессии медицинского работника в жизни каждого человека.
🔹Ребята задавали, интересующие их вопросы о том, как и почему гостья посвятила себя медицине; какие самые памятные дни в работе врача и многие др.
🔹В завершении встречи Наталья Николаевна пожелала ребятам успехов в учёбе и в правильном выборе профессии в дальнейшем.