14.03.2024

Торжественное вручение книг-подарков Президента Республики Беларусь учащимся, которым исполнилось 14 лет в канун Дня Конституции

В школе в канун Дня Конституции прошло торжественное вручение книг-подарков Президента Республики Беларусь учащимся, которым исполнилось 14 лет. В мероприятии принял участие адвокат Жабинковской юридической консультации Т.Н.Ерохина.
✅ Татьяна Николаевна поздравила учащихся и отметила, что 15 марта это не только день Конституции Республики Беларусь, это день второго рождения белорусского народа, настоящий праздник Достоинства и Независимости. Конституция — это основной закон Беларуси, на котором базируется вся система законодательства. Ребята должны помнить - быть гражданином Республики Беларусь это высокая честь и ответственность перед самим собой и обществом. В заключении гостья пожелала ребятам достойно нести это звание и честно выполнять свои гражданские обязанности.