21.02.2024

Учащиеся школы приняли участие в конкурсе детского рисунка "Нам мир завещано беречь"

Учащиеся школы активно приняли участие в конкурсе детского рисунка "Нам мир завещано беречь", организованный Белорусским общественным объединением ветеранов при поддержке ОАО "АСБ Беларусбанк".
✅ Конкурс посвящен 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и призван художественными средствами рисунка продолжить работу по сохранению и увековечиванию памяти, героизма и мужества советских воинов в годы Великой Отечественной войны.
✅ Ребята 2-8 классов выполнили конкурсные работы в следующих номинациях "Они сражались за Родину", "Дорогие мои ветераны", "Праздник Победы глазами детей", "Моя семья и Великая Победа" и "Дети рисуют героев Великой Отечественной войны".
✅ 25 лучших работ переданы в районный совет ветеранов.