18.10.2023

В школьной библиотеке прошла презентация книги «Геноцид белорусского народа. Лагеря смерти»

С целью формирования патриотизма у учеников, как качества личности будущего гражданина через трагические события истории Республики Беларусь и сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории в школьной библиотеке прошла презентация книги «Геноцид белорусского народа. Лагеря смерти»

Библиотекарь Юдчиц С.В. в ходе беседы рассказала присутствующим что это не просто книга. На каждой странице — миллионы загубленных жизней, немыслимая, античеловеческая жестокость… Память и боль белорусского народа.