«Посвящение в ученики» первоклассников

Кажется, что совсем недавно первоклассники нашей школы переступили ее порог, как уже первый учебный месяц подошел к завершению. А это значит, что учащиеся первых классов подготовлены к тому, чтобы стать «настоящими» школьниками и полноправными членами дружной школьной семьи.
✔️По сложившейся доброй традиции, по окончанию курса «Введение в школьную жизнь», ребят-первоклашек ждал традиционный праздник «Посвящение в ученики».
✔️ Вместе со своими классными руководителями 90 мальчишек и девчонок совершили увлекательное путешествие по Стране Знаний. Получив карту ребята отправились на квест, где их ждало множество испытаний для настоящих учеников. Ребята очень старались и показали, что за дни, которые они провели в школе, они многому научились и что самое главное, готовы к новым открытиям.
✔️Завершился праздник торжественным вручением ребятам школьного галстука - единого элемента одежды учащихся третьей школы.