Урок добра

15 сентября в предверии Дня народного единства представители Брестского областного отделения Белорусского детского фонда @brest.bdf приехали в гости к учащимся нашей школы, чтобы сказать слова благодарности всем родителям, педагогам и ребятам-участникам акции «Дети вместо цветов» (кстати, в ходе акции нами собрана 1тыс.рублей).
✔️Директор фонда Светлана Мирчук провела Урок добра, рассказала детям о деятельности фонда, о самых ярких проектах, о том что закуплено на наши средства для детей-инвплидов.
✔️В ходе встречи обсудили так же, какие добрые дела можно будет организовать в предверии любимых новогодних праздников.
- Идеи ребят обязательно вместе воплотим в жизнь, - отметила Светлана Тимофеевна.
✔️Делай добро и оно обязательно вернётся - этой пословицей завершился наш урок Добра!
✔️Каждый участник акции получил магнитные закладки с символикой страны и Детского фонда