17.10.2014

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Жабинки» состоялось общешкольное собрание.

Тема родительского собрания: «Эффективное взаимодействие школы, семьи и общества по профилактике преступлений, правонарушений, потребления наркотических средств, алкоголя и табакокурения».

На собрании выступил заместитель начальника РОВД Жабинковского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению Сморщок О.А. с информацией об условиях приёма учащихся в учреждения образования МВД.

По вопросу профилактики преступлений и правонарушений, потребления наркотических средств, алкоголя и табакокурения, об ответственности родителей за недостойное обращение с детьми выступил инспектор ИДН Жабинковского РОВД Бурко В.И.

Врач- психотерапевт УЗ «Жабинковская ЦРБ» Войтюк М.В. выступила с докладом «Профилактика насилия в семье как причины суицидального поведения детей и пути его преодоления».

По вопросу соблюдения делового стиля одежды в учреждении образования выступила директор школы Бурко Г. С.Также она познакомила родителей с особенностями внедрения образовательного проекта «Внедрение модели формирования медиаобразования участников образовательного процесса посредством критического мышления»