Торжественная линейка, посвященная началу учебного года

1 сентября двери нашей любимой школы в 35 раз распахнулись, чтобы начался новый учебный год!
✔️ Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор, где прошла традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. ✔️Директор школы Н.Н. Урбан поприветствовала всех присутствующих, поблагодарила всех за помощь в подготовке школы, создание уюта и комфорта в классах, спортивных залах, на пищеблоке и дала старт новому 2023/2024 учебному году.
✔️Почетный гость А.В.Шолтанюк, председатель районного Совета депутатов, поздравил учащихся и педагогов с новым учебным годом, отметив, что в Республике Беларусь уделяется самое пристальное внимание системе образования, укрепляется материально-техническая база школ; пожелал, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
✔️Звучали стихи, песни в исполнении талантливых ребят школы; одиннадцатиклассники удивляли всех присутствующих своими танцами.
✔️ О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащийся 11А класса Ребекевша Владислав и ученица 1Б класса Шумко Вера.
✔️В этот торжественный и памятный день виновники торжества - первоклассники получили от одиннадцатиклассников сладкие подарки с изображением символа мира и созидания - белого голубка.