16.05.2023

Поздравляем Иванову Анастасию с I местом в районном конкурсе исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования «С наукой в будущее»

Районный конкурс исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования «С наукой в будущее» С целью создания условий для выявления, поддержки и развития интеллектуально-творческого потенциала учащихся младшего школьного возраста 12 мая 2023 года проведен районный конкурс исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования «С наукой в будущее». На конкурс было представлено 15 исследовательских работ из 9 учреждений общего среднего образования. По итогам конкурса определены победители.

Дипломом I степени отдела по образованию Жабинковского райиполкома награждена Иванова Анастасия, учащаяся IV «Б» класса средней школы № 3 г. Жабинки;

Грамотами отдела по образованию Жабинковского райисполкома награждены: Троцевич Анастасия, учащаяся III «А» класса средней школы № 2 г. Жабинки; Климович Камилла, учащаяся IV «Б» класса Ленинской средней школы; Кузьмич Иван, учащийся IV класса Старосельской средней школы; Бекиш Александра, учащаяся IV «А» класса средней школы № 1 г. Жабинки; Матвеюк Злата, учащаяся IV «А» класса средней школы № 3 г. Жабинки; Ганчук Андрей, учащийся IV «В» класса средней школы № 3 г. Жабинки; Илькивь Анастасия, учащаяся III «А» класса Хмелевской средней школы; Остальные участники конкурса отмечены сертификатами. Поздравляем победителей конкурса! Желаем творческих успехов и достижений!!