Открытое мероприятие "Спасибо деду за Победу!"

Война! Как страшно, когда гибнут мирные жители, люди, которые защищают свою Родину, свою Отчизну.
1941-1945 года унесли много жизней, принесли много горя и страданий. Эта страшная трагедия затронула каждую белорусскую семью.
✅ В канун праздника Великой Победы в школе прошло заседание учебно-методического объединения воспитателей, работающих в группах продлённого дня.
Педагоги Н.В. Дубровка, Е.Г.Тесленко и С.Н.Рай с учащимися подготовили и провели открытое мероприятие "Спасибо деду за Победу!"
Ребята читали стихи о войне, пели песни о празднике Победы, с гордостью и глубоким уважением вспоминали тех, кто ценой собственной жизни стоял в строю во имя счастья и мирной жизни других людей.
Воспитатели-ведущие мероприятия постарались показать важную роль нравственной стойкости и мужества советского солдата.
✅ Участие в подобных мероприятиях способствует сохранению памяти о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, воспитанию настоящих граждан своей страны!