03.05.2023

Празднование 9 мая через традиции из поколения в поколение передает установки, морально-нравственные ценности, знания и убеждения.
✔️Через этот праздник прививается чувство патриотизма, любви к Родине, понятие того, что есть «хорошо», а что «плохо».
✔️Никто из нас не должен забывать всех ужасов Великой Отечественной войны, ту цену,
которую отдали сотни тысяч людей в этой борьбе.
Забыть – это значит предать настоящее и прошлое.
‼️Наша задача сейчас – помнить и чтить память тех людей, благодаря которым мы живем под мирным небом, радуемся, любим......
✅ Десятиклассники школы активно присоединились к областной патриотической акции "Время помнить" и навели порядок на могилах одиноких педагогов- ветеранов Великой Отечественной войны: Веры Васильевны Горбацевич и Михаила Павловича Корнеева.
‼️Творите добро и оно обязательно к вам вернется!