Неделя финансовой грамотности детей и молодежи

С 20 по 26 марта в Беларуси прошла Неделя финансовой грамотности детей и молодежи - информационная кампания по повышению осведомленности молодых людей о финансах.
✅ Тематический акцент недели в этом году был сделан на полезных навыках в финансовой сфере, но не обошли вниманием такие актуальные вопросы, как сбережение и приумножение финансов, современные платежные гаджеты, и, безусловно, безопасность финансов.
✅ Уроки финансовой грамотности в школе провели: ведущий специалист по обслуживанию частных клиентов отдела розничных продаж ОАО "Белагропромбанк"
Сорока Римма Ароновна; начальник центра ЗАСО "Промтрансинвест" Григорчук Екатерина Владимировна; специалист Представительства "Белгосстраха" по Каменецкому району, отдела по оказанию страховых услуг по Жабинковскому району Урбан Татьяна Валентиновна.
✅Вниманию ребят были предложены видеоролики "Школа супергероев финасовой грамотности".