15.02.2023

ВНИМАНИЕ!!! На базе ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" будет проходить III этап репитиционного тестирования

На базе государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г.Жабинки" будет проходить третий этап репетиционного тестирования.
✔️График проведения РТ:
11 марта - физика, химия, английский язык;
18 марта - математика, биология;
25 марта - русский язык, белорусский язык.
✔️Начало тестирования в Средней школе № 3 г.Жабинки - 10.00
✔️На тестировании при себе иметь: паспорт, гелевую ручку с чернилами черного цвета и пропуск, распечатанный из системы регистрации РТ на каждый сеанс тестирования.
В случае отсутствия объективной возможности распечатать пропуск, необходимо сохранить его на телефоне, записать и взять с собой на тестирование номер регистрации, указанный на пропуске.
✔️Репетиционное тестирование будет проводиться по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний». Обработка бланков ответов и расчет  результатов будет осуществляться по технологии централизованного тестирования.
 ✔️ Стоимость репетиционного тестирования (репетиционное тестирование включает в себя прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками)  по одному учебному предмету составляет 8.20 (восемь рублей 20 копеек).
‼️ВНИМАНИЕ! Регистрация (оформление заявки на регистрацию) проводится on-line на сайте РИКЗ (rikc.by) в разделе «РТ, ONLINE-РЕГИСТРАЦИЯ» (reg.riks.by.) После оформления заявки на регистрацию необходимо в ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ СОВЕРШИТЬ ОПЛАТУ ЗА ТЕСТИРОВАНИЕ (в случае не подтверждения заявки на регистрацию оплатой, она будет автоматически аннулирована).Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами исключительно посредством системы «Расчёт» (ЕРИП) путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ (УО Республиканский институт контроля знаний).