Киноурок.Фильм "Навсегда"

В период проведения Декады гражданско-патриотических дел продолжается и реализация проекта «Киноуроки в школах».
Классным руководителем 6В класса М.А.Фомук был организован просмотр фильма «Навсегда».
✔️Фильм  рассказал о том, что смелость и отвага – это качества, необходимые сегодня не только в минуту опасности, но и каждому, кто дорожит памятью о своих близких, историей своей семьи, своего народа, своей страны.
✔️Ребята с удовольствием просмотрели и обсудили его.
✔️По итогам просмотра организаторами проекта ребятам предлагается с февраля по май 2023 года присоединиться к Международной школьной добровольческой акции «Навсегда». Акция посвящена защите и сохранению памятников, прославляющих подвиг советских героев-освободителей во Второй мировой войне, которые подверглись вандализму на территории европейских государств.