06.02.2023

Встреча старшеклассников с командиром педагогического студенческого отряда «Новое поколение» имени Героя Советского Союза Петра Михайловича Гаврилова

В школе проходят встречи старшеклассников с командиром педагогического студенческого отряда «Новое поколение» имени Героя Советского Союза Петра Михайловича Гаврилова Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина, выпускницей школы, Ольгой Бучик. По итогам работы в 2022 году ее отряд удостоен звания "Лучший педагогический отряд".
✅ Данные встречи организованы для того, чтобы показать учащимся на примере успешных молодых людей, что современная Беларусь – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе; повысить мотивацию членства ОО "БРСМ".
✅ Ольга рассказала о важности и особенностях работы студенческих отрядов, о роли отрядного движения в своей жизни.
По словам Ольги " Студенческий отряд - это не только возможность интересно и с пользой для себя провести летние каникулы, но и первые навыки профессиональной деятельности; новые знакомства и друзья; обретение уверенности в собственных силах; хорошая  зарплата; практическая школа лидерства и работы в команде. Работа в составе студенческого отряда дисциплинирует и адаптирует к жизни!"