Встреча с сотрудниками института Конфуция

Как ранее сообщалось Средняя школа N°3 г. Жабинки с 25 ноября 2022 года является партнером Института Конфуция в БрГУ имени А.С.Пушкина.
✔️2 февраля содиректора А.Е.Саиди, Фан Шэнлян и сотрудники Института посетили школу, чтобы решить организационные вопросы по началу функционирования факультативов по изучению культуры, истории Китая, китайского языка для учащихся двух возрастных категорий.
✔️В актовом зале прошла встреча с учащимися, которые с нетерпением ждут занятий. С приветственным словом к ребятам обратился Фан Шэнлян и выразил слова благодарности, что нашим детям интересна страна Китай.
✔️Гости вручили подарки, сувениры, которые будут использованы в оформлении кабинета китайской культуры и языка.