16.01.2023

‼️☝️В нашей школе организовано РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ по учебным предметам за курс общего среднего образования по материалам УО «Республиканский институт контроля знаний»
✔️21 января - по математике, биологии, обществоведению и географии.
✔️4 февраля - по русскому языку, белорусскому языку.
✔️Начало тестирования: 10.00
✔️Место проведения: учебные кабинеты 3 этажа.
✔️ Распределение учащихся по кабинетам вы увидите в день прохождения репетиционного тестирования в фойе первого этажа
✔️‼️Регистрация заканчивается в 23.59 каждую среду.
✔️ Оплата в размере 8,20 бел.руб. за один учебный предмет включает в себя прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками.
✔️ На тестировании при себе иметь ПАСПОРТ, ПРОПУСК, 2 ГЕЛЕВЫЕ РУЧКИ С ЧЕРНИЛАМИ ЧЁРНОГО ЦВЕТА
✔️ Информацию о результатах репетиционного тестирования учащиеся смогут получить через 10-14 рабочих дней на сайте РИКЗ в личном кабинете пользователя.
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!