16.01.2023

Завершение республиканской акции "Наши дети" с призами и подарками от руководства района

✅ В завершение республиканской акции "Наши дети" председатель Жабинковского районного исполнительного комитета Андрей Николаевич Кузьмич совместно с заместителем председателя Инной Владимировной Тарасевич, начальником отдела по образованию Ольгой Владимировной Тимошенко посетили нашу школы, чтобы поздравить ребят с успешным выступлением на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам и вручить спортивный инвентарь, который позволит успешно реализовывать учебные программы, социальные проекты и достигать более высоких результатов в спорте.
✅ Внимаю гостей и учащихся был представлен флешмоб "Мы выбираем спорт", подготовленный педагогами Виктором Витальевичем Журомским, Светланой Николаевной Рай и ребятами, увлекающимися карате и черлиденгом.
✅ Неповторимые эмоции вызвало исполнение учащейся 11 класса Златой Лукашевич песни "Куточак Беларусi".
✅ Подводя итог мероприятия, директор Наталья Николаевна Урбан выразила слова благодарности исполнительному комитету за поддержку школьного спорта в Жабинковском районе.