Лагерь, до встречи!!!

✅ В период зимних каникул 50 мальчишек и девчонок смогли оздоровиться, узнать много нового и просто весело с пользой провести время в школьном оздоровительном лагере «Солнышко».
Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
✅ В день закрытия лагеря для ребят были подготовлены интересные конкурсы и задания, прошло награждение самых активных ребят, а завершилось все веселой дискотекой "Стартинейджер" у новогодней елки.
✅ Благодарим руководство и работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учащихся нашей школы.
✅ Благодарим наших поваров, которые на протяжении всей смены, готовили для ребят. Благодарим всех детей и родителей за участие.