16.12.2022

✅ 💯 Сегодня по итогам презентации проекта "Пряник моего города" в Брестском Технопарке в рамках областного тура республиканского молодежного инновационного проекта "100 идей для Беларуси", организаторами которого выступают Белорусский республиканский союз молодежи, Государственный комитет по науке и технологиям при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, учащаяся 10 "А" класса Сорока Мария получила самые высокие отзывы экспертной комиссии и награждена Дипломом III степени и ценным подарком.
✅ В дальнейшем учреждение образования приложит все усилия для воплощения идеи в реальность.