Экскурсия в отделение ОАО «Белагропромбанк» в г.Жабинка

С целью обучения финансовой грамотности для четвероклассников учреждения образования была организована экскурсия в отделение ОАО «Белагропромбанк» в г.Жабинка.
✅ Специалист банка доступно и доброжелательно познакомила ребят с работой и услугами банка.
✅Каждый попробовал занять электронную очередь в банке и ожидал своего вызова. Учащиеся узнали какие операции можно совершать в банке. Сотрудник объяснила, что такое кредит, страхование, вклады и счета, хранение ценностей, денежные переводы и валютно-обменные операции, дистанционное и персональное обслуживание, ЕРИП. Рассказала, как можно совершать плату за банковские и иные операции, познакомила с видами  банковских карточек и ,конечно же, о защите своих данных.