05.05.2022

Учащиеся школы принимают активное участие в республиканской акции: "Беларусь помнит.Помнит каждого" .

Перед учащимися  5"Б"класса выступила лекторская группа, которая представила материалы проекта "Их именами названы улицы родного города". Учащиеся просмотрели тематический видеоролик, снятый учащимися школы. Затем посетили тематическую  выставку в школьной библиотеке "День Победы". Данный комплекс мероприятий вызвал заинтересованность учащихся и лег в основу разработанного пешего маршрута по улицам: Базановой, Дмитрука, Филиппука и далее к памятнику Могила жертв фашизма.Классный руководитель ознакомила ребят с историей создания данного исторического объекта. В завершении акции ребята цветы к мемориалу Могила жертв фашизма.