27.12.2021

Учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» проводит ежегодную интернет-олимпиаду по школьным предметам «Физика», «Математика», «Информатика», «География», «Биология», «Химия», «История», «Обществоведение», «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)», «Белорусский язык», «Русский язык», «Иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский)», межпредметную олимпиаду для младших школьников «Лабиринты знаний».

Регистрация участников: с 13.01.2022 по 03.02.2022.

Сроки проведения этапов интернет-олимпиады: с 15.02.2022 по 01.03.2022.

К участию в интернет-олимпиаде приглашаются учащиеся учреждений общего среднего образования, а также учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального, профессионально-технического образования Республики Беларусь.

Тестовые задания олимпиады «Лабиринты знаний» включают материал по основным предметам программы начальных классов.

Тестовые задания по предметам средней школы включают материал по всей образовательной программе общего среднего образования и ориентированы на учащихся старших классов. Вместе с тем, к участию допускаются учащиеся любых классов, что позволит им повысить свой уровень эрудиции в определенной предметной области и приобрести опыт участия в интеллектуальных соревнованиях.

Вся необходимая информация по условиям и порядку проведения интернет-олимпиады, по вопросам регистрации и прохождения тестовых заданий размещена на сайте БГПУ по ссылке https://bspu.by/moodle3/